Unsere Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gern bei Fragen zur Verfügung. Sie finden neben der E-Mail Adresse auch die Telefonnummer. Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Tischlermeister Frank Backhaus
Geschäftsführer
Telefon: 03594 / 77 90 30
Mail: info@objekt-ausbausysteme.de

Annett Hochauf
Prokuristin
Telefon: 03594 / 77 90 30
Mail: info@objekt-ausbausysteme.de

Dipl. Betriebswirt (BA) Eric Schierz
Projektleitung
Telefon: 03594 / 77 903 27
Mail: e.Schierz@objekt-ausbausysteme.de

Sandro Bartl
Projektleitung
Telefon: 03594 / 77 903 23
Mobil: 0172 / 602 91 31
Mail: s.Bartl@objekt-ausbausysteme.de

M. Sc. Volksw. Kevin Kühndel
Projektleiter / Kalkulation
Mobil: 0176 / 30 349 759
Mail: k.Kuehndel@objekt-ausbausysteme.de

Tischlermeister Klaus Mieth
Projektleiter / Innenausbau
Telefon: 03594 / 77 903 32
Mobil: 0176 / 616 098 83
Mail: k.Mieth@objekt-ausbausysteme.de

Dirk Ezold
Projektleiter - Büro Herzberg
Mobil: 0172 / 99 317 05
Mail: d.Ezold@objekt-ausbausysteme.de

Betriebswirt (VWA) Jörg Mucha - Büro Cottbus
Projektleiter
Telefon: 035 601 / 513 268     Fax: 035 601 / 513 176
Mobil: 0176 / 931 318 22
Mail: j.Mucha@objekt-ausbausysteme.de

Ulrich Krause – Büro Cottbus
Projektleiter
Telefon: 035 606 / 428 33     Fax: 035 606 / 428 34
Mobil: 0176 / 320 050 51
Mail: u.Krause@objekt-ausbausysteme.de

Heike Eisold
Buchhaltung
Telefon: 03594 / 77 90 30
Mail: info@objekt-ausbausysteme.de

Stephanie Gudat
Sekretariat / Buchhaltung
Telefon: 03594 / 77 903 28
Mail: s.Gudat@objekt-ausbausysteme.de

Holger Oberröder
Kundendienst / Sachkunde-Abnahme und Wartung
Telefon: 0172 / 640 86 94
Mobil: service@objekt-ausbausysteme.de